Cabanas Caprumadp

Principaux équipements

  • 60 m²

Localisation

    Situé à moins de 16 minutes à pied de Puntilla Sanfuentes, cet établissement Cabanas Caprumadp Quintero de 60 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.

    Villa se trouve à 2 km de lieux de culte tels qu'Iglesia de Piedra.

    Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette de cette propriété de Quintero.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Cabanas Caprumadp Quintero

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cabanas Caprumadp Quintero Toilettes photo Cabanas Caprumadp Quintero Facilités photo Cabanas Caprumadp Quintero Chambre photo Cabanas Caprumadp Quintero Chambre photo Cabanas Caprumadp Quintero Chambre photo Cabanas Caprumadp Quintero Chambre photo Cabanas Caprumadp Quintero Chambre photo Cabanas Caprumadp Quintero Chambre photo Cabanas Caprumadp Quintero Chambre photo Cabanas Caprumadp Quintero Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 60 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Cabanas Caprumadp Quintero

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cabanas Caprumadp Quintero

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Cabanas Caprumadp ?
      Oui, dans Cabanas Caprumadp, une cuisine complète est disponible.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cabanas Caprumadp Quintero